«ФАНАТ» cобрал 32 команды
You are here: Главная Новости «ФАНАТ» cобрал 32 команды

Авторизация



Прогнозы на спорт


Реклама

«ФАНАТ» cобрал 32 команды

PDFПечатьE-mail

C 26 по 28 августа 2011 года на кортах спортивно-туристической базы «ФАНАТ» (озеро Ая) проходил турнир по пляжному волейболу в формате 3 на 3 «FANAT-OPEN». Организатор турнира директор спортивной базы «ФАНАТ» - Черепанов Сергей Геннадьевич. Тип покрытия - песок. Размер площадки 8 на 16. Турнир достаточно известный и представительный. Традиционно в  нем участвуют сильнейшие спортсмены Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. 8-ой по счету турнир не стал исключением. В итоге в соревнованиях приняли участие команды из следующих городов и поселков: г. Барнаул, г. Бийск, г. Новоалтайск, г. Новосибирск, г. Междуреченск (Кемеровская область), г. Бердск (Новосибирская область), г. Алейск, г. Белокуриха, г. Горно-Алтайск, г. Бийск, с. Советское. В турнире приняли участие 19 мужских и 13 женских команд (всего 96 спортсменов).


В результате соревнований места распределились следующим образом
У мужчин:
1-ое место: Жилищная инициатива (г. Барнаул)
2-ое место: Новосибирск (г. Новосибирск)
3-е   место: Бердск (г. Бердск)
У женщин:
1-ое место: Белокуриха (г. Белокуриха)
2-ое место: Новосибирск (г. Новосибирск)
3-е   место:
Ежегодно турнир собирает большое колличество спортсменов и по словам участников и организаторов соревнований, уровень с каждым годом становится все выше.
Вот что рассказал нам после турнира А. Панчехин (Жилищная инициатива)
Д. - Скажите Алексей, как вы оцениваете уровень турнира?
А. - Турнир в этом году проведен на высочайшем уровне. Все четко без сбоев. Организаторы сделали все возможное для того, чтобы спортсмены чувствовали себя комфортно как на площадке так и вне ее. Что в свою очередь дает возможность сосредоточится на игре и показать максимум на что ты способен.
Д. -  Как относитесь к тому что такое большое колличество участников?
А. - Отлично отношусь. Этот турнир большой праздник волейбола. Поэтому чем больше людей в нем принимают участие тем интереснее и продуктивнее он будет проходить. Кроме этого турнир отличается неповторимой атмосферой, которая царит повсюду, не только на площадках. Многие спортсмены которые сюда приезжают не первый год знакомы, а многие из них много лет друзья. А старого друга всегда приятно увидеть.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Joomla