You are here: Главная Новости "Атмосфера". Волейболисты «Университета» отобрали очки у «Янтаря»

Авторизация

Прогнозы на спорт

PDFПечатьE-mail

Барнаульский «Университет» в рамках 7-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» в минувшие выходные, 11 и 12 декабря, на выезде встречался с северским «Янтарем».

Первый матч прошел в напряженной борьбе. Стартовая партия осталась за хозяевами. Во второй подопечные Ивана Воронкова сравняли счет, а в третьей вырвались вперед. Однако уже в следующей партии гости растратили преимущество. В финальном отрезке игры удача была на стороне «Янтаря» – 3:2 победа хозяев. Вторая игра завершилась безоговорочной победой «студентов» – 3:0.

«Янтарь» (Северск) – «Университет» (Барнаул) – 3:2 (25:15, 14:25, 15:25, 25:20, 15:10); 0:3 (21:25, 21:25, 17:25)

Следующие матчи «Университет» проведет в Хабаровске 22-23 января против местного «Динамо».