Итоги турнира памяти адмирала Ивана Федоровича Крузенштерна
You are here: Главная Новости Новости АПВ "Дружба" Итоги турнира памяти адмирала Ивана Федоровича Крузенштерна

Авторизация



Прогнозы на спорт


Реклама

Итоги турнира памяти адмирала Ивана Федоровича Крузенштерна

Печать

ЖИ224-25 августа на площадках парка «Изумрудный» города Барнаула прошел межрегиональный мужской турнир по пляжному волейболу, посвященный памяти русского мореплавателя Ивана Федоровича Крузенштерна. Формула турнира - сетка до двух поражений из 16 команд.

Соревнования собрали рекордное для подобного рода турниров количество участников – 23 команды и в связи с этим был проведен квалификационный раунд, в результате которого из 11 команд было отобрано 4. Они добавились к сильнейшим 12 командам, включенным в основную сетку по решению организаторов – Ассоциации любителей пляжного волейбола г. Барнаула «Дружба».

Ассоциация регулярно проводит турниры по этому виду спорта и в связи со сложившейся доброй традицией, турниры посвящаются тому событию, которое выпадает на дату проведения. Порадовал состав участников – суммарный возраст игроков, а их в команде по «пляжке» всего двое, колебался от 36 до 86 лет. Не подвела и погода, традиционный в этом году для нашего города ливень прошел ночью, а легкий дождик во второй день соревнований не повлиял на игроков.

Игры собрали практически всех сильнейших спортсменов края, были приглашены команды из Бердска и Новосибирска.

В упорной борьбе победу одержала команда из г. Новосибирска (Павский Владимир, Визгавлюст Алексей). В тройку призеров вошли также обе команды «Жилищной инициативы», 2 место – «ЖИ-1» (Захарченко Роман, Юрин Максим.), 3 место – «ЖИ-2» (Панчехин Алексей, Тарабарка Дмитрий), четвертый приз завоевала команда «Локомотив» (Атласов Александр, Антонов Никита), опередив фаворитов - сильные команды из Бердска (Попелков Игорь, Мишуков Дмитрий) и «Аком» (Ушаков Сергей, Бобылев Федор) (5-6 места)

Приз «За волю к победе» получил Юрин Максим, приз «Зрительских симпатий» - Захарченко Роман.

Ассоциация благодарит фирму «Марис» и лично Марчукова Игоря Сергеевича за участие в организации турнира.

Итоговая таблица

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Joomla